VICTORY SOFT
Поиск
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы дневника
Новости сайта [0]

Партнерская программа Wmlink.

Система контекстной рекламы. Невысокая цена клика. Вывод средств сразу, минималки фактически нет. Принимают почти всех, требования к площадкам невысокие.  
Просмотров: 587 | Добавил: victorysoft | Дата: 23.11.2008 | Комментарии (2)


Партнерская программа Liveclix.

Чем-то похожа на предыдущую. Также принимают почти всех. Цена за клик также невысокая. Но заработать копеечку вполне можно. Кстати, не следует забывать что невысокие цены за клики - это не только сравнительно небольшие доходы вебмастера, но и сравнительно небольшие расходы рекламодателя. Что во-первых привлекательно для рекламодателей, а во-вторых - никто не запрещает и Вам порекламировать в этой системе что-нибудь из своих ресурсов. Защита от накруток во всех случаях вполне приличная.
Просмотров: 502 | Добавил: victorysoft | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (0)


Партнерская программа Yandex.direct.


ЦОП Profit-project - профессиональный Центр Обслуживания Партнеров Рекламной Сети Яндекса. Активно развивающийся проект, не имеющих аналогов на сегодняшний день. Все усилия сотрудников данного проекта направлены на улучшение качества работы проекта. Именно это залог успеха проекта, умение общаться с партнёрами и воплощать в жизнь те вещи, которые им просто необходимы. По моему мнению, это у них получается на 100%. Преимуществ у этого ЦОПА множество:
Просмотров: 821 | Добавил: victorysoft | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (0)

Партнерская программа BEGUN.

Данную партнерскую программу отличает серьезный подход - берут сюда далеко не все сайты. Однако если уж взяли - то цена за клики будет достаточно приятной. Слева, кстати, Вы можете пронаблюдать рекламу именно этой системы. Главная прелесть именно этой партнерки - объявления будут в тему, т.е. на строительном портале не появится реклама сайта знакомств, а на сайте знакомств не будут предлагать ипотеку и форекс. Все будет по теме сайта - и даже не просто по теме сайта, а по теме данной конкретной странички.

Оплата за клики: от 2 до 50 USD за 1000 посетителей.

Просмотров: 486 | Добавил: victorysoft | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (0)


Международная служба знакомств LovePlanet.

LovePlanet - принципиально новая система знакомств и общения, которая уверенно завоевывает Интернет-пространство. Если Вы обладаете посещаемым сайтом, который привлекает большое количество пользователей, то можете принять участие в нашей партнерской программе и зарабатывать деньги. Наша партнерская программа - это принципиально новый вид заработка в Интернете.
Ваш основной доход от данного проекта составят вознаграждения за каждую подтвержденную анкету, зарегистрированную в нашей общей базе через ссылку, расположенную у Вас на сайте и процент от всех платежных операций, совершаемых зарегистрировавшимся через Вас пользователями. Любой зарегистрированный посетитель, воспользовавшийся той или иной платной услугой, предоставляемой системой приносит Вам долю прибыли.
В список платных платных услуг входят:
- поднятие анкеты в рейтинге;
- размещение анкеты на особой привилегированной позиции;
- возможность доступа к сервису знакомств через мобильный телефон с помощью SMS (регистрация, редактирование анкеты, поиск, общение);
- возможность доступа к сервису с помощью голоса (регистрация, редактирование анкеты, поиск – через операторов системы; соединение с абонентами через IVR-меню); Интерес пользователей к платным услугам очень высок. Таким образом, Вы можете судить, что возможности заработка в нашей системе очень перспективны.

Оплата за регистрации: 50% от реф.
Минималка: 5 USD
Просмотров: 502 | Добавил: victorysoft | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (2)

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта




     SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка




Статистика
Rambler's Top100